16.12.2019

Педагоги детского сад № 47 «Чебурашка» приняли участие в организации площадок для профессиональных проб, в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее».

Педагоги детского сад № 47 «Чебурашка» приняли участие в организации площадок для профессиональных проб, в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее». Данный проект разработан и реализуется для учащихся 6 – 11 классов общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации в целях развития осознанности школьников в выборе своей профессиональной деятельности.

Задача педагогов нашего детского сада состояла в том, чтобы представить школьникам спектр профессий современного детского сада и предложить попробовать освоить современные педагогические технологии, направленные на всестороннее развитие дошкольников. Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.