Муниципальный семейный фестиваль «SoftskillsCuboro»

19.12.2019

14 декабря семьи воспитанников детского сад № 47 приняли участие в Муниципальном семейном фестивале «SoftskillsCuboro», организованном на базе МАОУ «Лицей № 58».

14 декабря семьи воспитанников детского сад № 47 приняли участие в  Муниципальном семейном фестивале «SoftskillsCuboro», организованном на базе МАОУ «Лицей № 58».

В составе участников от детского сада № 47 были 6 команд: «Пин - исследователь», «Крош - экспериментатор», «Умняшки», «Авангард»,
«Тихонята» и «Везунчики».

Каждая команда прошла квест  и выполнила 5 увлекательных заданий: «Найди пару»,  «Крестики - нолики», «Трио», «Волшебный мешочек», «Построй свою башню». Все команды отлично справились с заданиями! Хочу такой сайт

Благодарим семьи Тихоновых, Ставниковых, Захаровых, Ошурковых. Щипановых, Чуриных и Ведякиных за активную позицию и творческий потенциал.

Информацию подготовила: Ермакова С.П.