Экспериментальная лаборатория дошкольников в МАОУ «СОШ № 49»

24.12.2019

19 декабря состоялась уже традиционная встреча дошкольников детского сада № 47 «Чебурашка» со школой в рамках проекта «Экспериментальная лаборатория дошкольников», организованного МАОУ «СОШ № 49».

На сегодняшней встрече дети погрузились в мир профессий: отгадывали загадки, пословицы и поговорки, выбирали картинки и пели песни. А потом и сами попробовали стать дизайнерами, строителями, программистами. На мастер-классах ребята сделали и украсили свою новогоднюю елочку, построили мост из макарон и пластилина, и даже спрограммировали новогоднюю открытку на настоящих компьютерах.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Прокофьева И.Ю.