Музыкальный подарок для ребят детского сада № 35 «Аленький цветочек»

24.12.2019

Музыка является одним из богатейших и действенных средств эстетического воспитания, она обладает большой силой эмоционального воздействия, воспитывает чувства ребенка, формирует вкусы. В рамках педагогического музыкально-просветительского проекта «Какое чудо - музыкальная страна» продолжается сотрудничество детского сада и музыкальной школы.

17 декабря состоялся новогодний концерт. Воспитанники детского сада исполнили песни и прочитали стихотворения о замечательном времени года - зиме. Ребята музыкальной школы приготовили новогодний музыкальный подарок - музыкально-поэтическую композицию. В это вечер в стенах детского сада звучали замечательные произведения известных композиторов: И.С.Баха, П.И.Чайковского, В.Бёрда и др.

Оргомная благодарность педагогам ДШИ, которые помогли организовать данное мероприятие: Михайловой Татьяне Ивановне и Шмыриной Елене Юрьевне.Хочу такой сайт

Выступление дошколят подготовили Ячменева Наталия Александровна, Худякова Мария Юрьевна, Разина Наталья Викторовна, Чебурышкова Елена Александровна, Таначева Ирина Ананьевна, Рубцова Наталия Александровна.

Информацию подготовила: Ершова Ж.В.