Фестиваль «Спорт без границ»

25.12.2019

21 декабря во дворце спорта «Дельфин» состоялся открытый фестиваль новогодних игр «Спорт без границ», организованный при поддержке Администрации НГО, СК Кедр, компании К-Телеком и руководителей спортивного клуба «Сатори» Сергея и Елены Яценко.

21 декабря во дворце спорта «Дельфин» состоялся открытый фестиваль новогодних игр «Спорт без границ», организованный  при поддержке Администрации НГО, СК Кедр, компании К-Телеком и руководителей спортивного клуба «Сатори» Сергея и Елены Яценко.

11 воспитанников группы «Жемчужинки» детского сада № 47 «Чебурашка» решили провести это субботнее утро всей семьей, участвуя в спортивном празднике.

Малыши приняли участие в весёлой разминке, выполняли отжимания, прыжок в длину, челночный бег, упражнения на пресс, а также участвовали в мастер-классе по выполнению стоек ушу, который подготовила и провела Пелагея Панькова - наша выпускница и воспитанница клуба «Сатори».  Хочу такой сайт

Родители поддерживали и вдохновляли ребят, а иногда даже выполняли задания вместе. Получили удовольствие и дети и взрослые. По итогам состязаний в возрастной категории дети 4-5 лет победителями и призерами стали пятеро воспитанников детского сада 47 МАДОУ Росток!!!

Информацию подготовила: Попова И.К.