Мастерская «Новогодние чудеса своими руками» в детском саду № 47 «Чебурашка»

25.12.2019

Новый год - особый праздник, когда ждёшь чудес и радуешься подаркам. В Новый год принято украшать свой дом яркими игрушками и необычным «волшебным» декором.

Ребята и взрослые из группы «Ягодка» решили своими руками создать праздничную атмосферу в детском саду. Для этого, 19 декабря для малышей отрыла свои двери мастерская «Новогодние чудеса своими руками».

Мастер – класс «Волшебная иголочка» провела бабушка Дианы - Светлана Николаевна. Ребята вместе со своими наставниками сшили очень красивые украшения из фетра.

Мастер -  класс «Разноцветная гирлянда»  провели  мамы  Данила и Ромы - Елена Владимировна и  Татьяна Владимировна. «Добрые феи» помогли ребятам,  смастерить красивую, яркую  новогоднюю гирлянду.

Мастер – класс «Малыши - карандаши» провела семья Паши - мама Мария Роальдовна и бабушка Светлана  Сергеевна. Ребята очень аккуратно раскрасили заготовки елочных игрушек и  украсили их золотистой мишурой.Хочу такой сайт

А ночью в детском саду произошло настоящее чудо! Помощники Дедушки Мороза помогли ребятам украсить приемную и группу творениями наших малышей.  Чудеса случаются!

Поздравляем семьи всех воспитанников с наступающим Новым годом!

Информацию подготовили: Кузнецова Л.В., Ермакова С.П.