Подъем на гору Караульная

29.12.2019

Немного трудным, но ярким и запоминающимся стал один из субботних дней декабря для средней группы "Солнышко" детского сада № 48 "Радуга".

Юные туристы со своими родителями и воспитателями преодолели 3-х километровый подъем на гору Караульная. Знакомство с родной природой, ее красотами, свежий воздух, физическая нагрузка, теплое общение детей и взрослых - все это необходимые компоненты для полноценного развития наших малышей.

Наконец, поднявшись на вершину, все сразу забыли об усталости. Из снега соорудили стол. Каждый достал съестные припасы, но самым вкусным было "коронное" блюдо - пельмени! Одни катались на снегокатах, другие пытались забраться на вышку, кто-то жарил сосиски, а кто-то с удовольствием их уплетал... Никто не остался недовольным и равнодушным. Хочу такой сайт

А уж каким стал незабываемый скоростной спуск с горы по возвращению домой!!! Еще долго дети делились впечатлениями от похода в детском саду и спрашивали о том, когда пойдем снова. И мы надеемся, что это произойдет очень скоро!

Информацию подготовили: Зудова Е.А., Гудкова Н.А.