Конкурс «Снежный мобиль» в детском саду № 8 «Дюймовочка»

29.12.2019

Новый год – это самый любимый праздник не только детей, но и взрослых. Особенно его прихода ждут дети: загадывают желания, пишут письма Деду Морозу, радуются украшенной елочке.

Новый год – это самый любимый праздник не только детей, но и взрослых.

В преддверии нового года во второй младшей группе «Петушок» детского сада № 8 прошел семейный конкурс «Снежный мобиль». Дети совместно с родителями изготовили мобиль для украшения своей группы.

Мобили получились яркие, красивые и разнообразные.Хочу такой сайт

По итогам голосования, в котором приняли участие родители, педагоги и прочие работники детского сада члены жюри выбрали по одному победителю в каждой номинации. В итоге победила – дружба.

Благодарим родителей воспитанников за участие в конкурсе «Снежный мобиль».

Информацию подготовила: Скрябина С.М.