«Добрая дорога детству»

29.12.2019

23 декабря ДК «Новоуральский» собрал участников ежегодного детского городского конкурса, посвящённого безопасности дорожного движения «Добрая дорога детству».

Более 200 детей готовили рисунки, делали плакаты, видеоролики, мастерили продукцию из световозвращающих элементов, сочиняли стихи и слоганы. Награждение проводили инспектор по пропаганде БДД Ольга Николаевна Барыкина и управляющий ООО «Телеком Нейва». Для ребят, педагогов и родителей были организованы не только дипломы и сувениры, а также весёлая  развлекательная программа.

Среди воспитанников детского сада № 47 есть победитель конкурса  Александра Т. и восемь участников:  Злата С., София Б., Федор Ж.,  Арина М., Анжелика Б., Глеб С., Макар О., Тимофей П. Хочу такой сайт

Поздравляем ребят и родителей с заслуженными наградами!!

Информацию подготовила: Попова И.К.