Новый год в кругу друзей (новости проекта «Доброе сердце»)

30.12.2019

Новый год - главный праздник для детей и взрослых. Для всех ребятишек дни ожидания новогоднего торжества заполняются утренниками с волшебством и сказочными героями, чудесами и подарками.

Новый год - главный праздник для детей и взрослых. Для всех ребятишек дни ожидания новогоднего торжества заполняются утренниками с волшебством и сказочными героями, чудесами и подарками.

В конце декабря педагоги детского сада № 48 «Радуга» МАДОУ детский сад  «Росток» Чупрына Наталья Валерьевна, Кузьмина Татьяна Александровна, Сумина Элина Григорьевна и Кравченко Людмила Николаевна подарили детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья г. Новоуральска весёлый новогодний праздник.

В гости к ребятам пришли домоправительница Фрекен Бок, веселый озорной Карлсон из детской сказки и, конечно же, Дед Мороз!

Мальчишки и девчонки вместе со сказочными героями играли в игры, танцевали, водили хороводы вокруг красавицы ёлки в уютном и гостеприимном помещении НРИЦ на Комсомольской д. 21. В конце праздника все получили подарки - мышек Сластюшек, с любовью сделанных воспитанниками подготовительной группы «Белочка» детского сада № 48 «Радуга» и воспитателями Еценковой Ириной Сергеевной и Медведевой Юлией Леонидовной. Праздник удался на славу! Теплая, душевная атмосфера, доброжелательное открытое общение не оставило равнодушными не только детей и их родителей, но и всех гостей праздника. Хочу такой сайт

Поздравляем всех друзей С НОВЫМ 2020 годом! Желаем крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний!

 

Информацию подготовила: Кравченко Л.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.