Фестиваль «Шарики-Мышарики»

30.12.2019

Как здорово и весело готовиться к празднику всем вместе! Педагоги и родители воспитанников детского сада № 48 «Радуга» дружно подхватили идею проведения Фестиваля «Шарики-Мышарики», посвященного символу Новогодних праздников - озорной мышке.

Так в холле поселились забавные шарики - мышки. Посетителей детского сада встречал главный Мышарик, сделанный детьми подготовительной группы и воспитателем по изодеятельности, а с потолка им подмигивали его верные помощники - Мышарики, сделанные родителями и детьми.

Все ребята с удовольствием рассматривали поделки, рассказывали о том, как создавали красоту своими руками вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками. Новогоднее убранство холла не оставило равнодушным никого. Родители и дети оставили свои пожелания на новогодних шариках, которыми украсили ёлочку Мышарика.Хочу такой сайт

В предновогодние деньки желаем всем крепкого зимнего здоровья, отличного праздничного настроения и новых творческих идей!

Информацию подготовила: Кравченко Л.Н.