Зарядись Новым годом с детским садом № 48 «Радуга»

30.12.2019

В преддверии сказочного праздника в детском саду № 48 «Радуга» прошла, уже ставшая традиционной, Новогодняя зарядка!

Неожиданно на утренней зарядке заиграла песня про Новый год! Вот чудеса - Дед Мороз  на утренней зарядке! Вместе с ребятами он танцевал, выполнял веселые упражнения, осыпал всех разноцветными конфетти, чем очень порадовал всех и подарил настоящее предновогоднее настроение. Дети были в восторге!

С Новым годом!Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Чупрына Н.В.