Новогодние утренники в детском саду № 48 «Радуга»

30.12.2019

Вот и дождались дети и взрослые детского сада № 48 «Радуга» новогодних праздников! Началась самая волшебная пора, когда можно пожелать исполнения заветных желаний, нарядиться в самый блестящий наряд и спеть новогоднюю песню.

Всю последнюю неделю уходящего года в детском саду царит сказочная атмосфера. Группы и холл детского сада сверкают новогодними украшениями, а музыкальный зал наполнен песнями про елочку, звонким смехом детей и поздравлениями Деда Мороза.

Сотрудники детского сада № 48 «Радуга» поздравляют воспитанников, их родителей и всех жителей нашего города с Новым годом, желают счастья, здоровья и сказочного, волшебного настроения.Хочу такой сайт

Коллектив д/с № 48 «Радуга»