«Благотворительный новогодний концерт»

30.12.2019

26 декабря воспитанники группы «Жемчужинки» и их родители вместе с волонтёрами МАОУ «Гимназия 41» провели чудесный концерт для одиноких пожилых людей городского дома престарелых.

26 декабря воспитанники группы «Жемчужинки»  и их родители вместе с волонтёрами МАОУ «Гимназия 41» провели чудесный концерт для одиноких пожилых людей городского дома престарелых.

Дети читали стихи и танцевали вместе с мамами, папами, бабушками, дедушками. Школьники-волонтеры подготовили заводные флешмобы, а Дед Мороз и Снегурочка дружно поздравили всех с наступающим Новым годом! На память о празднике дети подарили гирлянды с символом года, которые мастерили вместе.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Попова И.К.