Новогодний праздник для детей сотрудников детского сада № 47 «Чебурашка»

30.12.2019

В детском саду «Чебурашка» есть хорошая традиция собираться всем коллективом с детьми для празднования самого семейного праздника, Нового года.

Для каждой семьи этот праздник принёс много радости, веселья и волшебства: кто - то нарядился в сказочных героев и разыграл забавные сценки, кто - то громко пел песни и виртуозно танцевал, кто - то читал стихи… Но все, без исключения, ждали подарков Доброго Деда Мороза. И чудо произошло!

Поздравляем семьи всех сотрудников детского сада с Новым годом и желаем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.