Всероссийский многожанровый конкурс «Открытая сцена»

30.12.2019

22 декабря воспитанники группы «Жемчужинки» детского сада № 47 «Чебурашка» приняли участие во Всероссийском многожанровом конкурсе «Открытая сцена», который проводился ТРК «Комсомолл» города Екатеринбург.

22 декабря воспитанники группы «Жемчужинки» детского сада № 47 «Чебурашка» приняли участие во Всероссийском многожанровом конкурсе «Открытая сцена»,  который проводился ТРК «Комсомолл» города  Екатеринбург.

Детский коллектив «Новоуральские жемчужинки» представлял танцевальный номер «Варежки» и стал дипломантом конкурса, а команда поддержки, состоящая из родителей воспитанников и выпускников детского сада № 47,  сорвала овации и стала лучшей в Екатеринбурге!

Благодарим музыкального руководителя Ирину Витальевну Осенникову за хореографию и идею номера.

Выражаем огромную признательность за подготовку и поддержку коллективу группы «Жемчужинки» Илоне Константиновне Поповой, Юлии Геннадьевне Титовой, Оксане Федоровне Мишиной. Хочу такой сайт

Благодарим  за сопровождение, помощь и поддержку семьи воспитанников: выпускников Максима Лигостаева и Елизаветы Зориной, семью Златы и Глеба Суркова, семью Анжелики Бозовой, семью Софии Бурнашевой, семью Тимофея Поддубного, семью Александры Беляевой, семью Ивана Пирогова, семью Алисы Крутихиной, семью Арины Михальченко, семью Макара Осминина.

Информацию подготовила: Попова И.К.