С Новым годом!

31.12.2019

Подводим итоги 2019 года

Дорогие друзья!

Вот и наступила пора подводить итоги уходящего 2019 года.

Этот год для МАДОУ "Росток" был годом новых достижений и успехов: детский сад № 48 "Радуга" (проект «Детский сад – территория толерантности и совместного творчества») получил грантовую поддержку Госкорпорации "Росатом"; учреждение признано победителем конкурсного отбора на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование»; педагоги становились победителями и призерами конкурсных мероприятий различного уровня.

В 2019 году на территории детских садов оборудовано 5 физкультурных площадок, чтобы наши малыши с удовольствием занимались физкультурой, в детском саду № 48 созданы условия доступности для детей-инвалидов и детей, имеющих ограниченные возможности здоровья; в детском саду № 47 "Чебурашка" эффективно реализуется проект #ИнженернаяАкадемияДляДошкольников в рамках регионального проекта #УральскаяИнженернаяШкола !Хочу такой сайт

В канун Нового года подведены итоги независимой оценки качества оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями Свердловской области. В интегральном рейтинге образовательных организаций по результатам НОК-2019 МАДОУ "Росток" занимает 16 место (из 701 ДОО Свердловской области)!

Благодарим всех педагогов, сотрудников, родителей наших воспитанников за поддержку и стремимся вперед, к новым вершинам!

С Новым годом, друзья!