Рождественская мастерская

20.01.2020

В детском саду №48 «Радуга» открылась «Рождественская мастерская». В изостудии дети и родители изготавливают открытки, делают подарки своими руками. На этой неделе к ребятам старшей группы «Петушок» присоединились наши друзья из Ассоциации родителей детей-инвалидов г. Новоуральска. Дети и взрослые создали своими руками яркие рождественские открытки в подарок своим знакомым, друзьям, родителям. Ребята детского сада с удовольствием помогали друзьям из АРДИ.

Музыкальный руководитель Сумина Элина Григорьевна организовала выступление импровизированного оркестра, воспитатель Кузьмина Татьяна Александровна помогала клеить, рисовать. Так же большую помощь оказала Свечникова Яна Владимировна, воспитатель по изодеятельности детского сада №47 «Чебурашка».

Большое спасибо всем, кто пришел в морозный зимний день к нам на мастерскую! Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Кравченко Л.Н.