30.01.2020

27 января состоялся финальный этап муниципального конкурса технического творчества «Конструируем будущее». От детского сада № 47 в конкурсе принимали участие 2 команды воспитанников.

27 января состоялся финальный этап муниципального конкурса технического творчества «Конструируем будущее». От детского сада № 47  в конкурсе принимали участие 2 команды воспитанников.

Ребята представили на суд жюри 2 постройки по заданной теме «Восьмое чудо света»: «Детский сад будущего» - группа «Умняшки» и «Дом астрономии» - группа Любознайки».

По условиям конкурса задуманную постройку необходимо было  презентовать жюри и зрителям. Наши ребята успешно справились со всеми заданиями! Группа «Любознайки» - диплом победителей, группа «Умняшки» - диплом 2 степени.Хочу такой сайт

Поздравляем наших замечательных, творческих воспитанников с победой и благодарим педагогов групп Прокофьеву Ирину Юрьевну и Чупахину Анну Борисовну за качественную подготовку и поддержку ребят.

Информацию подготовила: Ермакова С.П.