"Неделя детской книги" в детском саду № 47 "Чебурашка"

В  рамках образовательного события «Неделя детской книги» в детском саду проведена  акция «Читаем малышам».

В рамках образовательного события «Неделя детской книги» в детском саду проведена акция «Читаем малышам».

7-го и 8 апреля воспитанники группы «Жемчужинки» инсценировали стихи А. Барто из цикла «Игрушки» и выступили перед детьми группы «Солнышко», «Колобок». Данное мероприятие приурочено к 110-летию детской поэтессы. Малыши из группы «Солнышко» прочитали свои любимые стихи и подарили гостям рисунки.

См.фотоальбомХочу такой сайт

Материалы подготовили:

Попова И.К.,Титова Ю.Г., Ершова Ж.В.