"Литературный дебют" дошколят группы "Капитошка" детского сада № 47

Воспитанники детского сада 47 «Чебурашка» группы «Капитошка» 8 апреля 2016 приняли участие в VI конкурсе-фестивале творческих литературных работ дошкольников и учащихся 1-6 классов «Литературный дебют» в МАОУ СОШ № 49.

Педагогами школы и детьми была представлена концертная программа и презентован городской сборник творческих работ участников фестиваля.

Малыши группы «Капитошки» декламировали стихи собственного сочинения:

- «Красивые снежинки», автор Владимир Дудкин;

- «Что такое сочинять?», автор Мария Алешкова;

- «Мир прекрасен», автор Даниил Рассадников.Хочу такой сайт

Мария Серебренникова, Варвара Горланова, Андрей Крохин представили сказку «Приключения в стране Звездания», которую сочиняли все «Капитошки».

В завершении все дети приняли участие в веселой разминке и поделились своими впечатлениями о данном мероприятии. Всем ребятам очень понравился концерт и собственные выступления.

Все участники фестиваля были награждены дипломами.

Администрация и педагоги детского сада № 47 выражают благодарность родителям за поддержку и сопровождение детей.

См.фотоальбом