9 февраля в группе «Солнышко» детского сада № 8 "Дюймовочка" МАДОУ "Росток" состоялось весёлое двигательное развлечение «Праздник маленьких Зайчат», посвященное месячнику Защитников Отечества.

9 февраля в группе «Солнышко» детского сада № 8 состоялось весёлое двигательное развлечение «Праздник маленьких Зайчат», посвященное месячнику Защитников Отечества.

В гости к малышам - Зайчатам поиграть пришла спортивная семья воспитанницы группы Сонечки Бондарь: Николай Иванович Бондарь, мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию, почётный гражданин города Новоуральска, Мария Владимировна, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, тренер спортивной школы ДЮСШ – 4.Хочу такой сайт

Веселые игры со снежками, мячами и обручами создали радостное настроение у каждого малыша. По примеру взрослых спортсменов, все дети смогли высоко прыгнуть, быстро побегать и даже получить настоящие спортивные медали.

Педагоги группы «Солнышко» благодарят Николая Ивановича и Марию Владимировну за помощь в организации праздника и поддержку спортивных начинаний малышей.