Акция "Георгиевская лента" в детском саду № 47 "Чебурашка"

22 апреля 2016 года в стране стартовала Всероссийская акция Георгиевская лента. В акции приняли участие более 50 детей и сотрудников детского сада №47.

22 апреля стартовала Всероссийская акция Георгиевская лента. В акции приняли участие более 50 детей и сотрудников детского сада №47 "Чебурашка".Хочу такой сайт

Также в этот день была организованна познавательная беседа, посвященная 120 - летней годовщине маршала Г. К. Жукова, для детей групп "Радуга " и "Жемчужинки". Дошкольники с интересом слушали подготовленные рассказы о жизни и боевых подвигах "Маршала Победы". Встречу организовали учащиеся 6 - го класса, педагог - организатор, а по – совместительству учитель истории Гимназии №41 Лигостаева Анастасия Константиновна, воспитатели Попова И. К., Титова Ю. Г., Порошина Н. Н.

Ученики гимназии торжествеено вручили детям и сотрудникам детского сада Георгиевские ленты.