Организация образовательной деятельности в период ЛОК педагогами детского сада № 35 «Аленький цветочек»

16.06.2020

Лето прекрасная пора, пора отпусков. Учебный год позади, но в детском саду и в летний период планируются интересные образовательные мероприятия для детей. Не смотря, на то, что дети находятся в данный период дома со своими родителями, педагоги детского сада № 35 «Аленький цветочек» подбирают интересные задания для малышей, проводят дистанционные консультации с родителями по вопросам организации совместной деятельности. Особый акцент уделяется вопросу создания эффективных условий для организации оздоровительной работы, развития познавательного интереса воспитанников, организации творческой деятельности, поддержки инициативы и развития их самостоятельности.

Родители детей средней группы «Дюймовочка» поделились опытом организации условий для физического развития своих малышей.

Родители и воспитатели подготовительной группы «Петушок» обеспечили условия для презентации творческих продуктов детей на конкурсных мероприятиях.  Артем Власюк, Глеб Галимов, Влад Бояринцев, Юля Князева стали победителями Всероссийского конкурса «Чудеса из пластилина».

Информацию подготовили:

Ершова Ж.В., Панова И.Ю., Разина Н.В.