День медицинского работника

22.06.2020

Традиционно, в третье воскресенье июня, в России празднуется День медицинского работника. В 2020 году этот замечательный праздник выпадает на 21 июня.

Малыши дежурной группы детского сада № 47 «Чебурашка» накануне этого праздника вспомнили о такой важной профессии, её значении для жизни и здоровья детей и взрослых.

В  благодарность за  заботу и внимание, ребятки приготовили для медиков детского сада добрые подарки в виде открыток.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Баратова М.Г.