«Чистюлин день» в детском саду № 35 «Аленький цветочек»

29.06.2020

В средней группе «Дюймовочка» дети учились бережному отношению к природе и заботились о своем здоровье, а также помогали родителям.

Воспитание привычки часто и тщательно мыть руки способствует снижению числа заболеваний. Экспериментально доказано, что одним из основных путей распространения инфекций являются поверхности, которые часто трогают руками, особенно дети: тележки в супермаркетах, поручни в общественном транспорте, а также дверные ручки, выключатели. Особенно это актуально сейчас в период самоизоляции.

Для привлечения внимания к этой проблеме был организован тематический день «Чистюлин день».

Предлагаем Вашему вниманию видеоролик.

https://cloud.mail.ru/stock/dWJqxyWXvEwcn6tZZKax6GNx  Хочу такой сайт

Информацию подготовили: Панова И.Ю., Ершова Ж.В.

Дата создания: 29.06.2020

Дата обновления: 29.06.2020