Как прекрасна летняя пора!

29.06.2020

Лето – самая любимая пора всех детей, ведь в теплую погоду можно практически целый день проводить на улице. Одним из важнейших вопросов в работе дошкольного учреждения в летний период является организация досуга детей.

В детском саду № 35 «Аленький цветочек» в дежурных группах дети проводят с пользой и интересно. Ребята научились прыгать на скакалке, крутить обруч на руке и отбивать мяч, кататься на самокате. Все эти упражнения развивают моторику и физические качества.

Еще дети с удовольствием фантазировали и лепили из пластилина. Представляем Вам детские творческие продукты.

Большое внимание педагогами детского сада уделяется вопросам охраны жизнедеятельности. Работу по пропаганде правил дорожного движения, пожарной безопасности педагоги детского сада проводят в рамках функционирования дежурных групп и дистанционно, предлагают родителям разнообразный материал для совместной работы с детьми дома.

Информацию подготовили:

Шорохова А.М., Черкашина А.Г.Хочу такой сайт