Неделя безопасности в детском саду № 48 «Радуга»

29.06.2020

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования.

В дежурной группе «Белочка» детского сада № 48 «Радуга» воспитателями Медведевой Ю. Л. и Кравченко Л. Н. проведена неделя безопасности, основной целью которой являлось формирование навыков безопасного поведения на дорогах.

Воспитанники с интересом слушали и рассматривали книги с иллюстрациями по правилам дорожного движения, рисовали, играли в настольные и сюжетные игры по теме.

Информацию подготовила: Медведева Ю. Л. Хочу такой сайт

Дата создания: 29.06.2020