«Уроки безопасности»

03.07.2020

В группе «Ромашка» детского сада № 48 «Радуга» идет увлекательная работа с детьми на тему «Уроки безопасности». С помощью художественной и методической литературы ребята изучали правила пожарной безопасности и дорожного движения, моделировали ситуации правильного поведения дома, на улице и на природе.

Дети с удовольствием использовали свои знания в сюжетно - ролевых и настольно - печатных играх, отгадывали загадки и учили стихи, использовали раскраски на заданную тему.

Итогом работы стал коллаж "Улицы нашего города", который мы будем дополнять интересными рисунками и картинками!Хочу такой сайт

Информацию подготовили: Зудова Е.А., Суздалова И.Е.