«На праздник к Березке»

14.07.2020

10 июля в дежурных группах детского сада № 48 «Радуга» прошло развлекательное мероприятие «На праздник к Березке», целью которой являлось формирование бережного отношения к природе родного края. В ходе мероприятия дети узнали интересные факты о деревьях, рассказанные гостьей праздника Лисой Патрикеевной. Отгадывали загадки, играли в хороводные игры, наряжали ветки берез различными украшениями, приготовленные своими руками.  От праздника дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

Информацию подготовила: Медведева Ю. Л.Хочу такой сайт