О реализации всероссийского проекта "Родительский университет"

17.07.2020

Группой компаний «Просвещение» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации создан новый ресурс «Родительский университет».

Группой компаний «Просвещение» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации создан новый ресурс «Родительский университет».

«Родительский университет» объединяет материалы, которые помогут родителям получить ответы на вопросы о взаимоотношениях в семье, воспитании и обучении детей, развитии их талантов и решении проблем, возникающих у школьников в разном возрасте. К созданию проекта привлечены ведущие эксперты системы образования, а также представители региональных образовательных и социальных организаций, бизнеса, государственного сектора и родительские сообщества.
Хочу такой сайт

Получить доступ к мероприятиям и онлайн-контенту «Родительского университета» можно по ссылке

О всероссийском проекте "Родительский университет".pdf (скачать) (посмотреть)