Отмена заездов в ЗДОЛ "Самоцветы"

23.07.2020

Уважаемые гости сайта!

Информируем вас о том, что Оперативным штабом по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Новоуральском городском округе и в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости коронавирусной инфекцией в НГО 22.07.2020 г. принято решение об отмене заездов в ЗДОЛ «Самоцветы» в августе 2020 года.

Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Здоровье и безопасность детей – это самое главное! Берегите себя и своих близких!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.07.2020