Поздравляем победителей конкурсов

29.07.2020

В детском саду № 35 «Аленький цветочек» дети и родители группы «Белочка» продолжают своё творчество и очень даже успешно. Егор Чепурко принял участие в Международном конкурсе для детей по безопасности дорожного движения с макетом «Безопасный маршрут» и был награждён дипломом победителя I степени.

Михаил Глинских участвовал в двух конкурсах Всероссийского значения.  В номинациях художественное творчество с работами: «Фу, фу, фу на спине я груз несу» и «Шведский стол для пауков» и так же награжден за свои работы дипломами победителя I степени.

Это наши мальчики!!! МОЛОДЦЫ!!!Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Новикова С.М.