23.09.2020

Свои необычные летние открытия в виде творческих проектов представили ребята группы Жемчужинки. Мальчишки и девчонки рассказали о водных путешествиях на остров Шапка, Чёрный мыс, озеро Таватуй, про походы на скалы Семь братьев, о поездках на Уральский Марс и красивейшие места Челябинска и Башкирии. Дети с удовольствием делились с друзьями тайнами Невьянской башни, о правилах воспитания домашних питомцев, новыми спортивными умениями, а также поведали об удивительном мире грибов! Благодарим родителей за поддержку любознательности своих детей!!!

Информацию подготовила: Ермакова С. П.Хочу такой сайт