23.09.2020

В марте, апреле 2020 года воспитанники группы «Капитошки» детского сада № 47 "Чебурашка" приняли участие во II Всероссийском конкурсе для одаренных и талантливых детей дошкольного возраста «Первые шаги в науку» - 2020 (город Камышлов).

В марте, апреле 2020 года воспитанники группы «Капитошки» приняли участие во II Всероссийском конкурсе для одаренных и талантливых детей дошкольного возраста «Первые шаги в науку» - 2020 (город Камышлов).

 8 воспитанников группы представили свои исследовательские проекты на заочном этапе конкурса. Темы проектов были разнообразны и представляли сферы интересов и увлечений каждого из ребят: «Чудо из яйца», «Почему море солёное?», «Как ухаживать за гусеницей, чтобы она превратилась в бабочку», «Почему крапива жжётся?», «Как сделать бумагу, не вырубая много леса», «Где живут космонавты, когда улетают в космос», «Зачем хомяку толстые щёки?», «Куда пропал снег?».

 Двое «Капитошек» вышли в очный финал конкурса - Настя З. и Егор В.

Проект Насти стал призером конкурса 2 степени!Хочу такой сайт

Памятные дипломы, призы, подарки ждали торжественного дня для того, чтобы стать долгожданной наградой ребятам за их замечательные проекты. И вот, сегодня, награды нашли своих героев и были вручены всем участникам конкурса!

Поздравляем наших воспитанников, их родителей и педагогов группы с отличной подготовкой и выступлением на конкурсе!

 

Информацию подготовила: Ермакова С.П.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.