14.11.2020

Предлагаем Вам познакомиться с презентацией "Система персонифицированного финансирования дополнительного образования в Новоуральском городском округе"

Сертификат дополнительного образования – реестровая запись о включении ребенка в систему персонифицированного дополнительного образования.

Сертификат персонифицированного финансирования – статус сертификата дополнительного образования, предусматривающий его использование в соответствии с Правилами персонифицированного финансирования для обучения по дополнительным общеобразовательным программам, включенным в реестр сертифицированных образовательных программ.

Сертификат учета – статус сертификата дополнительного образования, не предусматривающий его использование в соответствии с Правилами персонифицированного финансирования для обучения по дополнительным общеобразовательным программам, включенным в реестр сертифицированных образовательных программ.Хочу такой сайт

Презентация "Система персонифицированного финансирования дополнительного образования в Новоуральском ГО"