Добрый волшебник дедушка Мороз

24.12.2020

18 декабря, на День рождения Деда Мороза, воспитанники группы «Теремок» детского сада № 8 «Дюймовочка», под руководством воспитателя Скрябиной С.М. написали ему поздравления, которые затем отправили по почте в Великий Устюг.

И вот Дед мороз прислал ответные письма для каждого ребенка группы «Теремок». В письмах для детей Дед Мороз поздравил каждого с наступающим Новым годом, пожелал исполнения всех желаний и крепкого здоровья.

Поздравляем Всех с наступающим Новым годом! И пусть Ваши желания сбываются! Удачи!Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Скрябина С.М.