Акция «Засветись! Стань заметней на дороге»

28.12.2020

В ранней группе «Солнышко» детского сада № 8 «Дюймовочка» воспитатель Александрова Т.Ю. совместно с родителями воспитанников провели акцию «Засветись! Стань заметней на дороге».

Цель акции: повторение требований правил поведения для пешеходов, ознакомление детей с элементарными правилами дорожной безопасности;

формирование навыков использования светоотражающих элементов.

Юные участники дорожного движения в период проведения акции рисовали рисунки на тему дорожной безопасности, смотрели мультфильмы и совместно с родителями приняли участие в конкурсах различного уровня на данную тематику. В завершении акции дети совместно с родителями самостоятельно изготовили брелоки со светоотражающими элементами.Хочу такой сайт

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ,  давайте обезопасим самое дорогое, что есть у нас в жизни наше будущее, наших детей! Отражая свет, сохраняем жизнь!!! Сделай ребёнка заметнее на дороге!!!

Информацию подготовила: Помазкина В.А.