Реализация проекта «Белый город» в детском саду № 35 «Аленький цветочек»

30.12.2020

Каждый год в преддверии Нового Года мы украшаем фойе нашего детского сада. Но в этом году все получилось иначе. Наш дружный и сплоченный коллектив принял решение участвовать в городском конкурсе «Новогодний Новоуральск 2021», а идейными вдохновителями проекта «Белый город» стали Колупаева Елена Вячеславовна, Сапрыкина Елена Владимировна и Крутикова Татьяна Владимировна. Были особые условия для принятия участия в конкурсе, чего раньше мы не делали: украшение прилегающей территории, световое оформление фасада здания, световое оформление входной группы, оформление витрин (витражей), установка скульптур новогодней тематики, а вот украшение помещения внутри, проявление творчества, неординарности, оригинальности, новых дизайнерских решений в оформлении нам было знакомо и по силам. Возникли вопросы: «Что будем делать?», «Из чего будем делать?», ответы находились быстро – «И вот опять пришла красавица-зима, пушистый снег ложится снова на дома» - проект «Белый город», как много картонных упаковок у воспитателей хранится для чего-нибудь, вдруг пригодится. С ноября месяца работа закипела, участие приняли сотрудники, родители и наши дети, все старались. И у нас все получилось, мы довольны! Новый Год на пороге!

Информацию подготовила:Хочу такой сайт

Булатова Л.Б.