«Новый год к нам идёт!»

30.12.2020

В старшей группе «Жемчужинки» детского сада № 47 «Чебурашка» подготовка к любимому детьми празднику началась с начала декабря.

Дети  украсили группу, приёмную и холлы детского сада, создав своими руками и руками взрослых настоящие арт - объекты.

Новогоднее настроение создали «жемчужинки» из снежинок, забавные Снеговики из различных материалов, аппликация «Ночной заснеженный город», рисунки Ёлочек - красавиц, композиции технического творчества транспорта Деда Мороза и его резиденции из конструктора, подарки-сюрпризы с помощью 3D-ручки.Хочу такой сайт

Дети и взрослые с нетерпением ждут волшебства и чудес! С наступающим Новым годом!!!

Информацию подготовили: Попова И.К., Ермакова С.П.