Новогодние праздники в группе «Жемчужинки» детского сада № 47 «Чебурашка»

30.12.2020

Новогодние праздники радуют детей и взрослых возможностями каждому поверить в чудеса, встретиться с друзьями, поиграть на свежем воздухе и стать самому героем приключения.

Новогодние праздники радуют детей и взрослых возможностями каждому поверить в чудеса,  встретиться с друзьями, поиграть на свежем воздухе и стать самому героем приключения.

В группе «Жемчужинки» под конец декабря прошло много замечательных событий.

С особым задором и креативом прошёл детский утренник «Новогодняя сказка», где  приглашённые Бабочка Ага, Снеговик и Дед Мороз помогали ребятам искать подарки, разгадывать зимние ребусы и загадки, показывать фокусы, выступать в настоящем музыкальном оркестре, исполнять песни и зажигательные танцы, а также играть в весёлые игры.

Воскресным утром 27 декабря состоялся семейный новогодний квест в лесу «Найди ёлочку». Взрослые и дети устраивали эстафеты на бубликах, перетягивание каната, «забавный» хоккей, огненное шоу и танец снежинок.  А весёлый Дедушка Мороз, красавица Снегурочка и  Пират  приготовили долгожданные подарки для всех ребят.

Завершающим новогодним мероприятием группы стал традиционный литературный марафон «Стихи для Деда мороза у ёлочки».

Родители поделились впечатлениями о мероприятиях и оставили отзывы.

«Спасибо ОГРОМНОЕ, нашим воспитателям!!! Праздники и развлечения прошли зажигательно, интересно, весело, позитивно, необыкновенно!!!» (семья Михальченко).Хочу такой сайт

«Прекрасно, когда есть такие чудесные праздники и люди, которые их создают!» (семья Жуковых).

«Спасибо огромное, за такой чуткий труд! Волшебный праздник удался! Счастливые дети и родители!» (семья Соловьёвых).

«Наши артистичные, креативные, активные, самые лучшие из лучших воспитатели, спасибо вам большое за всё!» (семья Крутихиных).

«Как же всё-таки здорово, что вы у нас есть! Спасибо, вам большое за чудесные праздники!» (семья Сурковых).

Информацию подготовила: Попова И.К.