Новогодние праздники в детском саду № 35 «Аленький цветочек»

30.12.2020

Новый год самый любимый праздник детворы, потому что в Новый год к детям в гости приходит сказка и происходят чудеса.

Подготовка к новогоднему празднику осуществляется на протяжении длительного времени. Праздничные утренники в детском саду — важная составная часть образовательного процесса. Педагогам необходимо постараться, чтобы праздник был интересным и содержательным, подобрать репертуар, написать сценарий, распределить роли, выучить с детьми стихи, песни, танцы… Работа закипела…

Наконец-то настал долгожданный момент. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, Снегурочка, Дед Мороз, знакомые детям сказочные персонажи, и конечно, подарки ожидали наших воспитанников. Яркие огни гирлянд, нарядный музыкальный зал и сама атмосфера праздника принесли детям ощущение радости и чуда.

Информацию подготовила:

Ершова Ж.В.