Информация о присвоении статуса Экспериментальной площадки

Приказом ФГАУ "ФИРО" №445 от 21 декабря 2015 года МАДОУ детский сад "Росток" присвоен статус Экспериментальной площадки Федерального автономного государственного учреждения "Федеральный институт развития образования" по теме: «Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в Примерной основной образовательной программе "Миры детства: конструирование возможностей" (научные руководители: Тарасова Наталья Владимировна, руководитель Центра дошкольного, общего, дополнительного и коррекционного образования ФГАУ «ФИРО», кандидат педагогических наук, доцент, Доронова Татьяна Николаевна, заведующий отделом дошкольного образования Центра дошкольного, общего, дополнительного и коррекционного образования, кандидат педагогических наук).