Воспитанники детского сада № 47 поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

6 мая 2016 года воспитанники детского сада № 47 «Чебурашка», дети группы «Жемчужинки», «Умняшки», Радуга», «Смешарики» вместе сучащимися МАОУ "Гимназия №41", волонтерским отрядом "Наш путь"приняли участие в концерте, который состоялся в филиале Новоуральского городского Общества инвалидов.Хочу такой сайт

Мероприятие очень понравилось гостям, а наши воспитанники были в восторге от такого нового интересного общения и новых эмоций! Ветераны, труженники тыла, узники концлагерей, дети войны - это особенные люди, которым МЫ НУЖНЫ СЕЙЧАС ...