16.08.2021

Мы за здоровый образ жизни!

14 августа в нашем городе на спортивной базе «Айсберг» прошел городской праздник «День физкультурника». Были организованы различные соревнования и состязания для детей и взрослых, спортсменов и любителей спорта, работали площадки: настольных игр, игроград для самых маленьких, фотоквест и т.д.

Женская команда МАДОУ детский «Росток» в составе: Корзан Дарья Игоревна – воспитатель детского сада № 48 «Радуга», Михеева Нина Александровна – воспитатель детского сада № 36 «Ласточкино гнездышко», Телегина Елизавета Олеговна – воспитатель  КМЦ «Горошинки»,  Федорова Елена Альбертовна – учитель-логопед детского сада № 36 «Ласточкино гнездышко», Федякова Лариса Николаевна – и. о. заведующего детского сада № 36 «Ласточкино гнездышко», Целищева Ольга Васильевна –воспитатель детского сада № 36 «Ласточкино гнездышко»,  приняла активное участие в состязании «SPORT-QUEST»: преодолела полосу препятствий, состоящую из шести этапов, и поиграла в пионербол двумя мячами. И пусть мы все разные: кто-то занимается спортом, а кто-то из нас впервые держал мяч в руках. Но мы объединилась в одну команду и справились со всеми испытаниями.

Спасибо организаторам праздника за заряд бодрости и хорошего настроения! Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Зверева Л. В.