27.09.2021

24 сентября сотрудники МАДОУ детский сад «Росток» приняли активное участие в традиционном субботнике на Аллее трудовой славы. Терком города Новоуральска обеспечил нас всем необходимым инвентарем, мешками для мусора и перчатками. Субботник прошёл на славу, погода, подарила нам теплый осенний день, и мы быстро справился с поставленной задачей. Собрали мусор, сухие ветки, подмели листву и не упустили шанс общения друг с другом за совместным полезным делом. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора!

Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии!

Информацию подготовила: Зверева Л.В.Хочу такой сайт