Сотрудники МАДОУ детский сад «Росток» очень любят заниматься спортом.

Сотрудники МАДОУ детский сад «Росток» очень любят заниматься спортом. И мы всегда активно принимаем участие в различных спортивно-массовых мероприятиях, проводимых в городе Новоуральск.

18 сентября наши коллеги приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс-нации – 2021», а 22 сентября 2 команды МАДОУ детский сад «Росток» поучаствовали в фестивале «Многоборье ГТО» в рамках проведения спартакиады профсоюзов. Наши коллеги: Новоселова Наталья Юрьевна (инструктор по физкультуре детского сада № 35 «Аленький цветочек»),  Шорохова Альфия Минабутдиновна (воспитатель детского сада № 35 «Аленький цветочек»), Телегина Елизавета Олеговна (воспитатель КМЦ «Горошинки»), Снигирева Александра Юрьевна (воспитатель детского сада № 47 «Чебурашка»), Перезолова Екатерина Александровна (воспитатель детского сада № 40 «Светлана»), Тютина Алёна Викторовна (воспитатель детского сада № 48 «Радуга»), Розанова Светлана Валерьевна (воспитатель детского сада № 36 «Ласточкино гнёздышко») и Зырянова Анна Сергеевна (воспитатель детского сада № 36 «Ласточкино гнёздышко») сдавали нормативы ГТО в командных соревнованиях: наклон вперёд с положения стоя; прыжок в длину с места; метание мяча.

Спасибо всем участникам и организаторам!Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Зверева Л.В.