Награды работникам МАДОУ детский сад "Росток"

Поздравляем сотрудников МАДОУ детский сад "Росток" с заслуженными наградами!!!

Звание "Почетный работник общего образования РФ" присвоено Сибирёвой Тамаре Алексеевне, старшему воспитателю детского сада №36, Зиминой Галине Леонидовне, методисту МАДОУ детский сад "Росток"! Желаем здоровья, благополучия, профессионального долголетия, дошкольного оптимизма!!!

Поздравляем сотрудников МАДОУ детский сад "Росток" с заслуженными наградами!!!

Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области награждены младший воспитатель детского сада №42 Дементьева В.Й., завхоз детского сада №41 Сорвина В.Н. Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ награждены Мартюшева М.А., педагог-психолог детского сада №47, Прокопьева Л.П., младший воспитатель детского сада №42.