Фестиваль технического творчества «Техно-Fest».

27.10.2021

В октябре в детском саду №47 «Чебурашка» проходит, ставший уже традиционным, фестиваль технического творчества воспитанников. В этом году тема фестиваля «Необычные космические объекты».

Каждая группа создала свою, неповторимую постройку, с использованием различных материалов. Даже названия построек уже привлекают внимание родителей и гостей детского сада. Вы можете увидеть «Столовую Космоеда», «Апельсиновую планету», космическую станцию, космолеты и ракеты, космопоезд, невероятный город «Амонус» и захватывающие лунные пейзажи.

Благодарим всех участников фестиваля за активность и творческую инициативу.Хочу такой сайт

Информацию подготовила; Ермакова С.П.