Общее собрание работников МАДОУ детский сад "Росток"

30.10.2021

28 октября 2021 года состоялось Общее собрание работников МАДОУ детский сад «Росток» по принятию Коллективного договора на 2021-2024гг.

28 октября 2021 года состоялось Общее собрание работников МАДОУ детский сад «Росток».

В соответствии с Уставом МАДОУ детский сад «Росток» полномочия трудового коллектива Учреждения осуществляются Общим собранием работников Учреждения - органом самоуправления работников.

Общее собрание работников Учреждения представляет интересы работников Учреждения. В состав Общего собрания работников входят делегаты от структурных подразделений.

В составе профсоюзной организации учреждения состоит 143 человека, что составляет 53% от общей численности работников.

Главный вопрос повестки дня Общего собрания - рассмотрение и принятие Коллективного договора МАДОУ детский сад «Росток» на 2021 – 2024г.г.

В ходе обсуждения проекта Коллективного договора выступили председатель профсоюзного комитета МАДОУ «Росток» Зверева Л.В., юрисконсульт МАДОУ «Росток» Медведева М.В., председатель Совета руководителей МАДОУ «Росток» Пуфель Г.Е., директор  МАДОУ «Росток» Скворцова Н.Ю.

По итогам открытого онлайн голосования Коллективный договор МАДОУ детский сад «Росток» на 2021-2024г.г. принят единогласно.